Истец неправильно указал адрес ответчика и отправил претензию по другому адресу. Суд вынес решение без уведомления ответчика

• г. Москва

Может ли судья вынести заочное решение, если в иске истца неправильно указан адрес ответчика. Уведомления ответчик и не увидел.

Ответы на вопрос (4):

Может судья вынести заочное решение, если в иске истца неправильно указан адрес ответчика. Вы вправе обжаловать заочное решение суда.

Уважаемая Маша!

Может вынести судебный приказ, если установлена личность должника, ФИО дата рождения, и судом выяснен посредством запроса реальное место регистрации должника (согласно официальных данных) а не фактического проживания.

Судебный приказ можно отменить просто написав заявление судье.

"Может ли судья вынести заочное решение, если в иске истца неправильно указан адрес ответчика" - да может, на то оно и ЗАОЧНОЕ решение...

Это будет являться основанием для обжалования и отмены решения. Может ли судья вынести заочное решение, если в иске истца неправильно указан адрес ответчика. Уведомления ответчик и не увидел.