Я выдала доверенность сестре. Как прекратить действие доверенности?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Через нотариуса, который оформлял доверенность вы вправе отозвать её и действие прекратится. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

"Как прекратить действие доверенности?" - разные варианты - начиная от физического изъятиядоверенности и кончая нотариальным отзывом доверенности с извещением об этом всех возможно заинтересованных сторон.

Вам нужно обратиться к тому нотариусу, который выдавал Вам доверенность и отказаться от этой доверенности. В этом случае действие доверенности прекратится.