Могут ли врачи выдрать половина листов из карты и положить в архив?

• г. Чита

Могут ли врачи выдрать половина листов из карты и положить в архив?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно не могут, а если это сделают, то подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.