Недавно пришел в час ночи пьяный и хотел забрать ребенка, я вызвала милицию и написала заявление.

• г. Ставрополь

Мой муж (в скором бывший) постоянно пьет, ведет себя не адекватно, агрессивно, был судим условно (не знаю по какой статье), откланяеться от налогов и кредитов, для этого даже фамилию поменял. У нас совместный ребенок 10 мес. Недавно пришел в час ночи пьяный и хотел забрать ребенка, я вызвала милицию и написала заявление.

Ответы на вопрос (1):

если он стоит на учете у наколога- это основание для лишения его родительских прав