Можно ли вернуть причитающуюся мне половину денег (совместно нажитое имущество) и если можно, то как?

• г. Балашиха

Муж ушел, прихватив все имевшиеся в общей собственности наличные деньги (копили на ремонт квартиры и мебель), объяснив это тем, что это он их заработал (я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком). Можно ли вернуть причитающуюся мне половину денег (совместно нажитое имущество) и если можно, то как? Жили мы на жилплощади моих родителей практически на полном их обеспечении, не оплачивая даже коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (2):

трудно будет Вам это сделать. Если конечно докажете суду их наличие и расходование по мимо Вашей воли

Обратитесь в милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту кражи. Вполне возможно у Вас получиться.