ПАО МРСК Сибири требует снос постройки на моем участке, не указанном как охранная зона ЛЭП - что делать?

• г. Кемерово

Мне пришло уведомление от ПАО,, МРСК Сибири,, с требованием снести постройку находящуюся ближе положенного к проходящей над краем моего участка ЛЭП.

Однако когда я приобретал участок ни где не был указан его статус как охранная зона ЛЭП.

Ответы на вопрос (2):

Тогда Вы вправе обжаловать данное требование в судебном порядке. Удачи Вам.

Здравствуйте, Сергей.

Вам следует обжаловать данное уведомление (требование) от ПАО, поскольку вы не должны не чего сносить.