Могут ли выселить из квартиры за долг по услугам ЖКХ? квартира приватизирована на 5 человек, 2 из них не совершенные дети.

• г. Красноярск

Могут ли выселить из квартиры за долг по услугам жкх? квартира приватизирована на 5 человек, 2 из них не совершенные дети.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не допускается обращение взыскание на единственное жилье (если только оно не является предметом залога по кредиту)