Как правильно представить возражения по поводу судебного приказа и решить проблемы с кредитом в Ренессанс-Кредит

• г. Пенза

2 года назад брала кредит в ренессанс-кредит на 100 т р 2 месяца платила, уволили с работы нечем платить и больше не платила вчера пришло письмо от мирового судьи-копия судебного приказа с долгом 135 т ри написано должник вправе в 10 дневный срок представить возражениЯ ПО ПОВОДУ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА подскажите что мне делать и как быть пожалуйстаааа (КАКИЕ ВОЗРАЖЕНИЯ Я МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ)

Ответы на вопрос (4):

Можете просто написать заявление с просьбой отменить судебный приказ, но банк вправе взыскать с Вас долг в порядке искового производства.