Как заплатить госпошлину в ангарский городской суд? реквизиты в банк?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Зайдите а сайт этого суда и там. наверняка. Есть реквизиты на уплату государственной пошлины. Да еще рассчитают автоматически размер этой госпошлины.

Как заплатить госпошлину в ангарский городской суд? реквизиты в банк
Зайдите на сайт суда, куда собираетесь подавать административный иск. Имеется раздел Калькулятор Госпошлины. Введите сведения и распечатывайте, либо оплачивайте онлайн.