После административного нарушения по мелкому хищению прошло 3,5 года. Может ли повлиять на устройство в магазин магнит 7

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

При трудоустройстве служба безопасности будет проверять вас, и данные сведения сохраняются, поэтому если вы будете материально ответственным лицом, вряд ли одобрят вашу кандидатуру.