В Крыму утвержден закон о выплате детских пособий раз в квартал - соответствие мер правам человека и возможность обращения в прокуратуру

• г. Краснодар

В крыму приняли закон, что детские пособия будут выплачивать раз в квартал. Вопрос это не нарушает права человека, и можно ли обратится в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

"В Крыму приняли закон, что детские пособия будут выплачиваться раз в квартал"

Здравствуйте! Мария, если этот Закон касается выплаты детских пособий, предусмотренных федеральным законодательством-то обращайтесь в прокуратуру. Данный закон нужно будет отменять. Если Закон касается каких-то дополнительных региональных детских пособий-то региональные власти вправе были принять такой Закон. Удачи Вам!