Как получить необходимые выплаты после увольнения бывшего мужа из организации - проблемы с перечислением средств

• г. Иркутск

Что мне делать. Не могу "выбить" элементы с организации, где работал бывший муж. Он уволился полтора месяца назад, с него высчитали элементы, но мне не перечислили. В организации уже трубку не берут. Так же звонила приставам, мне сказали, что организация перечисляет мне напрямик на мой счёт, что приставы не приделать, разбираетесь сами.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится в прокуратуру с жалобой. Пишите жалобу в произвольной форме и требуйте разобраться в сложившейся ситуации и привлечь виновных лиц к ответственности.