Как решить ситуацию, когда музыка в раздевалках бассейна мешает пожилым людям и администрация отказывается выключить ее?

• г. Владивосток

Если в раздевалках бассейна включается музыка, которая мешает людям пенсионного возраста, с давлением. Администрация отказывается ее выключать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Людям пенсионного возраста вообще много чего может мешать, в силу возраста, это не повод подстраивать все под них. Администрация закон не нарушает.