Попал в ДТП я не виновен, но у меня нет полиса ОСАГО.. возможно ли возмещение ущерба?

• г. Уфа

Попал в дтп я не виновен, но у меня нет полиса осаго. . возможно ли возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (3):

Конечно возможно. Страховая компания виновника ДТП выплатит Вам сумму ущерба. В ином случае вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании суммы ущерба.