Наталья хочет приобрести хостел с помещениями в подвале - какие проблемы могут возникнуть с собственниками и проверяющими органами?

• г. Краснодар

Меня зовут Наталья. Хочу приобрести пемещение хостел. Св-во о праве соб-ти на 92 кв.м. не жилое и 95 кв. м жилое одна проблема находиться в подвальном помещении многоквартирного ж\д и в св-ве написано подвал. Какие проблемы можно ожидать от соб-ков и от проверяющих органов.

Ответы на вопрос (1):

Закрыть могут Ваш хостел, если именно для этого собираетесь приобретать. Покупать в этих целях эти помещения я Вам не советовал бы.