Может ли родитель помочь раздеться в холле школы своему ребенку.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Добрыйф день, конечно, родитель помочь раздеться в холле школы своему ребенку, вы его законный представитель и до 18 лет никто вам не может это запретить!!!

---Здравствуйте, не может, приучайте ребёнка к самостоятельности. Родителей в школу вообще могут без вызова учителя не впускать. Никто за родителями не обязан убирать школу, да и в целях безопасности. Удачи Вам и всего хорошего.