Отказ от наследства деньгами - что будет после смерти матери?

• г. Самара

После смерти отца остались деньги на его сберкнижках. Мы трое детей отказную написали в пользу матери, чтобы она получила эти деньги. Вроде так проще. Получается, мы отказались от наследства или только от денег? И что будет с наследством после смерти мамы?

Ответы на вопрос (2):

Смотря от чего вы отказывались от всей наследственной массы или только от денежных вкладов на банковских счетах

Удачи Вам.