Отчисление из магистратуры и возможность призыва в армию - правовые аспекты

• г. Тула

В августе меня отчислили с магистратуры за не выполнения учебного плана, в декабре по просьбе ВУЗа я восстановился в магистратуру. Могут ли меня забрать в армию с ВУЗа. ВУЗ государственный, очный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в данном случае не могут

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.