Как правильно оформить заявление на возврат денег за госпошлину за водительское удостоверение при ошибке в фамилии

• г. Самара

Как правильно написать заявление о возврате денежных средств по уплате госпошлины на водительское удостоверение если при уплате допущена ошибка в фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата денег по ошибочно оплаченной государственной пошлине:

1. Письменное заявление плательщика о возврате сумм с указанием причины излишней (ошибочной) оплаты (взыскания) и банковских реквизитов плательщика, по которым надлежит произвести возврат, адрес плательщика и его контактный телефон

2. Справка, подтверждающая факт неоказания услуг.

3. Оригиналы платежных документов (квитанций) либо иные документы, подтверждающие факт уплаты платежей в бюджет.

4. Копия паспорта заявителя со сведениями о лице и его регистрации по месту жительства.

5. Копия сберкнижки, банковские реквизиты плательщика для осуществления возврата.

Ссылка для скачивания образца заявления: https://yadi.sk/i/Fc2sahVQtUK5V