Не полный рабочий день по беременности - требуется ли приказ директора ИП?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста если меня на работе переводят на не полный рабочий день, по берменности. Должен ли быть какой то приказ об этом? Подписанный директором ИП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Приказ однозначно должен быть, если приказ не издадут, то по факту будет иметь место нарушение трудового законодательства.

Доброго времени суток!!! мало того что приказ должен быть - так еще и ваше согласие в силу трудового законодательства должно быть.