Многодетная семья ждет ответа об выделении земельного участка 1,5 года - как составить заявление в прокуратуру и какие документы приложить?

• г. Новосибирск

Мы, многодетная семья, я обратилась с заявлением о выделении земельного участка в областной сельсовет, прошло 1,5 года, а официального ответа от них не могу дождаться, меня просят звонить каждый месяц и узнавать о создании комиссии, которая будет рассматривать мое заявление. Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление в прокуратуру, и какие документы необходимо приложить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, заявление в прокуратуру составляется в двух экземплярах, одно в прокуратуру, другое остается у вас с отметкой о принятии (дата, ФИО, должность, роспись). В заявлении Вы указываете, когда обратились в областной сельсовет, на основании чего и указываете, что ответа до сих пор не получили. К заявлению прикладываете, копию заявления в сельсовет.