Срок ответа на заявление о расторжении договора и возврате неиспользованных денежных средств

• г. Салехард

Скажите, пожалуйста, в какой срок мне должны ответить на мое заявление при расторжении договора и выплатить не использованные денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо было бы обозвать свое заявление претензией и установить срок для возврата денег в течении 10 суток со дня даты получения претензии. Может еще раз продублируете свое заявление тогда будут основания обращения в суд.