Смысл конституции в условиях финансовых трудностей - о проблеме миграции и экономического вынужденного переезда

• г. Хабаровск

Что декларирует закон в сложившейся ситуации. Политика которой, вынуждает покидать свою землю, семью, дом и уезжать в поисках работы дабы содержать, выше перечисленное, погашать материальные задолженности, при этом будут возникать дополнительные расходы на содержание себя, жилья и т.п. в чём смысл конституции если без денег она не работает?!

Ответы на вопрос (1):

Сергей Николаевич, здравствуйте! На этом сайте юристы отвечают на конкретные вопросы клиентов. Дискуссировать на данную и другие темы-Вы можете в форумах сайта. Зайдите и примите участие или предложите свою тему.

Удачи Вам!