Можно ли через полгода подать в суд на исключение имущества из описи, при наличии подтверждающих документов?

• г. Ставрополь

Могу ли я через пол года после того как описали имущество подать в суд на исключение его из описи если у меня есть подтверждающие документы?

Ответы на вопрос (1):

Да, если до настоящего время арест с имущества не снят, вы имеете право обращаться с заявлением в суд об исключения из описи (ареста).