Могу я выехать за границу, с документом о прекращении исп. производства, если из базы данных еще не удалена?

• г. Мурманск

Могу я выехать за границу, с документом о прекращении исп. производства, если из базы данных еще не удалена?

Ответы на вопрос (3):

Да можете, если в справке будет указано, что задолженности нет и приставы сняли с Вас ограничение на выезд за границу. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Если исполнительное производство в отношении Вас прекращено, Вы можете выезжать за границу. Все ограничения должны быть сняты.

Анна, здравствуйте! Прежде чем выехать вам нужно получить у приставов Постановление об отмене в отношении Вас ограничений по выезду за пределы РФ.

Самого постановления об окончании исполнительного производства-недостаточно, тем более если еще в базе Вы есть. Удачи Вам!