Возможна ли компенсация по страхованию к бракосочетанию, если мне 25 лет и я не женат(а)?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (2):

Чтобы определить, можете ли Вы получить страховое возмещение по договору страхования нужно знать: какие риски были застрахованы и какое событие произошло, имеющее признаки страхового.

Добрый день, уважаемый Гость

Да можете так как договор закончился и вы можете получить деньги.

Удачи Вам и вашим близким!! ,