Как быть с квартирантами, которые не оплачивают аренду, сменили замки без ведома хозяина и уехали в другой город?

• г. Кентау

Ответы на вопрос (1):

Вы как собственник жилья имеете право доступа в вашу квартиру. Можете сменить замки без проблем. А по поводу вещей вопрос на ваше усмотрение. Можете связаться с арендаторами и предложить их забрать либо ждать, пока сами заберут.