Мартин Мендес - История обмана в интернете и пропаже денег на строительство

• г. Жабинка
Мне панадобились деньги и я нашол объявление в интернете, подписана как МАРТИНА МЕНДЕС, я написал что мне на строительство надо деньги, через некоторое время мне написал банк и ее адвокат, они выслали мне коки и высылали на протяжение целого месяца, на все протяжение времени требовали оплату, я все платил а быть точнее 769$ я заплатил и они до сегодняшнего дня мне отвечали но перестали писать и не каких денег я не получил, переводы я делал в Бенин, город Котону, все переводы и переписки еслть.
Ответы на вопрос (2):

они до сегодняшнего дня мне отвечали но перестали писать и не каких денег я не получил
Обращайтесь в милицию с заявлением.

Доброго времени суток, Вадим.

Вы попали в руки аферистов. Если у Вас на руках осталась переписка с мошенниками, чеки, подтверждающие перевод средств - обратитесь с заявлением в полицию.