Онлайн-заявка на кредит подтверждена, но оказались жертвой мошенников - как вернуть деньги?

• г. Севастополь

Подал онлайн-заявку на кредит. Сегодня позвонили из банка с положительным ответом. Оплатил страхование. Перезвонил бухгалтер, сказал, что надо оплатить ещё и комиссию. Мошенники, не сразу понял. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление о расторжении договора страхования, это однозначно мошенничество. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Руслан!

Единственно, что Вы можете сделать это написать заявление в полицию.. возможно мошенников найдут..

Если честно, и не петь сладких песен о том, что обратитесь в полицию и будет Вам счастье и все вернут, - то - никак уже не вернете. В полиции Вам просто "лекцию" прочитают.