Можно ли в Москве и московской обл. устроиться на работу. По паспорту ДР. т.к паспорт Украинский утерян.

• г. Москва

Можно ли в Москве и московской обл. устроиться на работу. По паспорту ДНР. т.к паспорт Украинский утерян.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для осуществления трудовой деятельности в России одного паспорта недостаточно. Требуется оформить патент на работу, либо РВП. Есть исключения - лица, получившие статус беженца, или временное убежище, могут работать без патента и РВП.