Можно ли усыновить 27-летного холостого парня? Фамилии одинаковы.

• г. Душанбе

Ответы на вопрос (2):

Можно ли усыновить 27-летного холостого парня? Фамилии одинаковы. Можете. Обратитесь для этого в органы опеки и попечительства.

Добрый день. Нет конечно, насмешили:) Усыновление совершеннолетних Российским, либо Таджикским законодательством не предусмотрено, это просто невозможно.