в которой после развода не проживаю 7 лет, имею ли я право на часть этой (совместно полученной)

Господа юристы, подскажите пожалуйста! Если я прописан в квартире,

в которой после развода не проживаю 7 лет, имею ли я право на

часть этой (совместно полученной) квартиры при размене (алименты плачу, а квартплату оплачивант бывшая жена (проживающая там),

заранее благодарен за помощь!

вопрос №11844
прочитан 6 раз

Уважаемый Дмитрий !

Для того,чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо знать, является ли спорная квартира муниципальной или собственностью,если она является собственностью, то кто является собственниками. Каковы причины Вашего непроживания на спорной площади, размер квартиры,количество комнат и размер каждой из них,количество проживающих.

Уточните пожалуйства вопрос.

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ).


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте У Вас достаточно сложная ситуация и практически судебное дело и решить ее можно только на очной консультации с адвокатом...


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Добрый день! Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд. [quote] Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Ребенок до своего совершеннолетия не платит ничего. За него его обязанности исполняет его законный представитель, т.е. родитель. И дополнение к предыдущему ответу:


адвокат Калинина Анна Александровна:

Диана! Так уточните что Вы просите в суде? А то не понятно какое дело рассматривается.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X