Рекламный буклет с объявлениями о местах досуга - попадает ли он под закон о СМИ?

• г. Ростов-на-Дону

Попадает ли рекламный буклет тиражом больше 1000 под закон о СМИ? В буклете планируется размещение рекламных объявлений о местах досуга в городе. 32 страницы.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1000 экземпляров и более - это уже СМИ, и однозначно подлежит оформлению в соответствии с законом о СМИ. Без вариантов.