Размежевание земельных участков это

• г. Краснодар

Продаю часть земельного участка, надо сделать размежевание. Кто должен это оплачивать-я или покупатель?

Ответы на вопрос (4):

Как договоритесь, но поскольку продаете вы, то Росреестр с вас потребует план и кадастровый паспорт на участок, данные его нужно указывать в договоре купли-продажи.

Доброго времени суток!

По соглашению между продавцом и покупателем.

Удачи Вам и всех благ!

Спасибо, что посетили наш сайт!

Вы, так как являетесь собственником и последующая постановка на кадастровый учет образованных участков, будет осуществятся Вами, покупатель приобретает уже отдельный участок без обременений.