Предложение оплатить часть задолжности и прощение остальной суммы кредита - правда или обман?

• г. Кемерово

Брал кредит в отп седни позвонили предложили оплатить часть задолжности остальное простят от какойто фирмы эос правда это или не стоит?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, нет, конечно же не стоит, требуйте от них письменного предложения, тогда сможете рассматривать его серьзено, другие предложения - просто обман.

Не стоит, если нет уверенности сто это не развод, нужно внимательно читать соглашение о прощении долга при его частичной оплате. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Роман.

Нет, это развод, вы останетесь также должны. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.