Проблема с жилплощадью для прописанной внучки после сноса барака - что будет, если документы на квартиру не будут восстановлены?

• г. Прокопьевск

У меня такая ситуация. Моя внучка (ей 3 года) прописана в бараке с отцом и свекровью дочери. Мать внучки прописана у нас (т.е. у своих родителей), но проживали они все у свекрови дочери. Барак стал объектом под снос. В это время убили отца внучки. Дочерина свекровь пошла сдавать документы на снос квартиры, оказалось, что нужных документов нет. Двухэтажный барак из 8 квартир уже снесли. Дочерина свекровь перешла жить к своей старшей дочери. А моя дочь, после смерти мужа (и в это время снесли дом) перешла жить к нам с внучкой. Вопрос такой: если дочерина свекровь не сможет во становить документы на квартиру в бараке, и что останется внучка без жил площади, но она же там прописана. (Её же как то прописали)

Ответы на вопрос (1):

Непонятно была оформлена собственность или нет?? Если просто прописка была, но собственником не являлась, то и прав на собственность не имеет.