Как обжаловать действия приставов и задержать начисление задолженности по исполнительному производству после совершеннолетия ребенка

• г. Калининград

Что нужно для того что бы обжаловать действия пристав по умышленному затягванию начисленя задолженности по исполнительному производству на три года после совершеннолетия ребенка ведь после совершеннолетия пристовы могут взыскивать задолженность по исполнительному листу а задолженность на момент совершеннолетия рассчитана приставами не была.

Ответы на вопрос (1):

Пристав может рассчитать задолженность и на текущий момент. Это не представляет проблемы. Подавайте заявление о расчете задолженности и индексации. Пишите жалобу начальнику ОСП. Подавайте в суд на взыскание неустойки.