«Как правильно делить коммунальные платежи в многодетной семье, проживающей в частном доме?»

• г. Дмитров

Проживаем в частном доме! Я с мужем и двумя маленькими детьми 5 лет и 1 год и моя мама. Я нахожусь в декретном отпуске! Подскажите. Коммунальные мы платим по счётчику! Как нам делить сумму выплат по квитанциям, правильно, сумму на 3 (я,муж, мама) или на 5 с учетом детей! Мама платит 1/3 часть коммунальных, и считает это не справедливым! Говорит что по закону должна платить 1/5!

Ответы на вопрос (1):

Мама платит 1/3 часть коммунальных, и считает это не справедливым! Говорит что по закону должна платить 1/5!

мама права.