Спросить бесплатно

Но ТСЖ до сих пор в квитанциях прописывает данный долг, плюс еще и пени.

В 2015 году ТСЖ подало в суд за долги по ЖКХ с 2009 по 2014 года. В суде применили срок исковой давности и признали долг считать недействительным. Но ТСЖ до сих пор в квитанциях прописывает данный долг, плюс еще и пени. Были письменные требования убрать из квитанции эти цифры, но они отказываются. Как на них повлиять?

вопрос №11845211
прочитан 105 раз

Да не обращайте внимание на эту цифру, у Вас есть решение суда и это основной документ. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Похожие вопросы

юрист Титова Татьяна Николаевна:

Добрый вечер! Размер пени предусмотрен ст. 155 ЖК РФ. [quote]14. Лица, несвоевременно и (или) не полностью внесшие плату за жилое помещение и коммунальные услуги,


юрист Светцов Сергей Юрьевич:

Добрый вечер! Скорее всего долг уже переуступлен, не обольщайтесь Есть такой закон Закон о банкротстве вступил в силу с 01.07.2015 года.


юридическая фирма ООО "РеЛиКом":

больничный лист, зафиксировать участковым, что травма из-за падения из-за льда и претензию тсж или ук.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! Все взыскания возможны и допустимы только в пределах срока давности и согласно решения суда, если не прошло три года.


юрист Матвеева Карина Борисовна:

Согласно cт 101 ГПК РФ в случае, если истец не поддерживает свои требования вследствие добровольного удовлетворения их ответчиком после предъявления иска,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X