Можно ли родителям граждан РФ прописать на свою жилплощадь невестку-гражданку Украины без прописки

• г. Москва

Скажите пожалуйста, родители гр.РФ могут ли они прописать на свою жилплощадь невестку, невестка гражданка Украины, нигде не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, собственники недвижимости по взаимному согласию могут прописать у себя кого угодно, если метраж жилплощади позволяет.