Влияет ли на прием на работу в службу безопасности наличие долгов перед судебными приставами?

• г. Челябинск

При приеме на работу проверяют человека в службе безопасности. Скажите пожалуйста, а вот если у человека есть долг перед судебными приставами может ли служба безопасности отказать в работе по этой причине? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Марья! Это право работодателя, скорее всего это никак не повлияет на трудоустройство. Все зависит от того какую именно должность Вы хотите занять.

Спросить
Пожаловаться

Обязывает ли наше законодательства объяснить по какой причине было отказано в работе? Какие могут быть причины отказа службы безопастности? Почему я не прохожу проверку службы безопасности при приеме на работу? При трудоустройстве в организации не пропускает служба безопасности. В чем может быть причина? Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют.

При приеме на работу предстоит проверка Службой Безопасности. Скажите, что проверяет служба безопасности: прошлые места работы, судимости (погашенные или непогашенные) ?

Заполнил анкету в офисе, прошел курс обучения на должность. Всем утраивал при личном контакте с представителем работодателя. Служба безопасности не согласовало меня на должность. А работодатель отказался объяснять причину отказа. Организация коммерческая. До этого проходил успешно службу безопасности государственных органов. Может ли на основании результатов проверки службы безопасности коммерческой организации, работодатель отказать в приеме на работу, без указания причины?

Скажите пожалуйста зачем служба безопасности при приёме на работу проверяет кредитную историю, и если она испорчено то что на работу не возьмут? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, при устройстве на работу работодатель будет запрашивать данные у службы безопасности. Вот в чем вопрос: служба безопасности скажет о том что есть просрочка по кредиту? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют. Не могу понять где-то меня пропускают при приеме на работу, где-то нет.

День добрый. Я работаю в претижной фирме. При устройстве на работу документ проверяют в службе безопасности. Мой молодой человек сидит в тюрьме, мы хотим узаконить наши отношения. После смены фамилии и предоставления документов на работу, служба безопасности будет проверять их и как это может отразитя на моей работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение