Влияет ли на прием на работу в службу безопасности наличие долгов перед судебными приставами?

• г. Челябинск

При приеме на работу проверяют человека в службе безопасности. Скажите пожалуйста, а вот если у человека есть долг перед судебными приставами может ли служба безопасности отказать в работе по этой причине? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Марья! Это право работодателя, скорее всего это никак не повлияет на трудоустройство. Все зависит от того какую именно должность Вы хотите занять.