Определение районного суда об отмене замены несовершеннолетнего ответчика законным представителем может быть оспорено в Верховном суде или Президиуме Алтайского краевого суда. Предпочитаю получить ответ посред

• г. Новосибирск

Судебная коллегия алт. кр. суда отменила определение районного суда по иску. Заменить несовершеннолетнего ответчика его законным представителем. Могу ли я подать жалобу в верховный суд или в президиум алт. кр суда. По телефону получить ответ не согласна. Можно смс.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать кассационную жалобу в президиум Алтайского краевого суда.

Но, не понятно из вопроса, какое решение принял апелляция?

Заменила или наоборот сделала.

Вы в любом случае имеете право подавать кассационную жалобу в президиум Алтайского краевого суда. Жалоба подается непосредственно в краевой суд в течение шести месяцев после вынесения определния об отмене решения районного суда.