Какова наказание в России за использование поддельного паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистан. Я получил поделка паспорт Киргизский. Если меня поймёт менты или УФМС РФ как меня они будут наказать? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

ст. 327 УК РФ

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.