Возможно ли получить инвалидность после операции на сердце у пенсионера?

• г. Симферополь

Отец пенсионер, сделали операцию на сердце - шунтирование и замена аортального клапана, возможно ли получить инвалидность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это чисто медицинский вопрос. Вам даже врач не ответит. Только врач-эксперт МСЭ. Ему надо пройти МСЭ. Обращается пусть к участковому за направлением.

Спросить
Пожаловаться

Супругу сделали операциюна сердце, замена аортального клапана и шунтирование сосудов сердца. Положена ли ему группа и какая. Он военный пенсионер, ему 72 года. Спасибо.

У моего мужа была операция на сердце - замена аортального клапана. Во время операции произошел еще и инфаркт. Можно ли в этом случаи получить инвалидность?

Недавно тестю сделали операцию на сердце (замена клапан и шунтирование). Должны ли после такой операции давать группу инвалидности. Если да, то чем это регламентируется.

Мужу 43 года. Провёл в больнице на больничном три месяца: сначала острый инфекционный эндокардит, потом операция на сердце - замена аортального клапана (был врождённый порок сердца - двустворчатый аортальный клапан). Сколько продлится больничный после выписки домой? Положена ли группа инвалидности?

Назначают ли не работающему пенсионеру инвалидность после операции по замене аортального клапана сердца, если да, то какая группа инвалидности назначается, срок назначения, длительность инвалидности, положена ли доплата за инвалидность, если получаю пенсию, какие льготы положены по данной ивалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инфаркт-декабрь 2019, проверка стентированием.

Август 2020 плановая операция по замене аортального клапана не увенчалась успехом-клапан кальцинирован. Возможно ли оформить инвалидность.

Можно ли получить группу после операции на сердце по замене оартального клапана на открытом сердце.

Находясь на пенсии в сентябре 2019 мне сделали операцию по протезированию аортального клапана сердца Мне положено дать группу по инвалидности так как мне поставили механический клапан-инородное тело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение