Возможно ли получить инвалидность после операции на сердце у пенсионера?

• г. Симферополь

Отец пенсионер, сделали операцию на сердце - шунтирование и замена аортального клапана, возможно ли получить инвалидность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это чисто медицинский вопрос. Вам даже врач не ответит. Только врач-эксперт МСЭ. Ему надо пройти МСЭ. Обращается пусть к участковому за направлением.