Восстановление родительских прав - как исключить ребенка из полного содержания и возвращение задолженности

• г. Нижний Новгород

Была лишена родительских прав, в 2015 г.восстановилась, ребёнку 16 лет, находится на моём полном содержание, осталась за должность 300 т.,как её исключить?

Ответы на вопрос (1):

восстановилась, ребёнку 16 лет, находится на моём полном содержание, осталась за должность 300 т.,как её исключить?

Здравствуйте! А какой задолженности идет речь?