Судебные приставы выставили гараж на продажу за долги по кредитам, я пока не могу платить я в декрете. Что делать.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Что теперь уже делать. Гараж выставлен на торги. Его продадут, погасят долг или часть долга. Уже Вами все судебные тяжбы проиграны, раз пристав взыскивает.

Вы можете обратится в суд с заявлением об Отсрочке или рассрочке исполнения судебного постановления, изменение способа и порядка его исполнения, индексация присужденных денежных сумм в порядка Статьи 434. ГПК

"При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения, а также об индексации присужденных денежных сумм. Такие заявление сторон и представление судебного пристава-исполнителя рассматриваются в порядке, предусмотренном статьями 203 и 208 настоящего Кодекса."