После смерти отца, как выяснилось, что есть еще наследники. Как быть? На что они могут претендовать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталия !

Что бы ответить на Ваш юридический запрос объективно и полно, от Вас нужна уточняющая информация.

Умер отец - это ясно.

Какие близкие родственник у него остались ? Выяснилось по поводу каких наследников ? Писал ли умерший завещания в отношении своего имущества, а если он писал завещание, то на кого именно ?

Всего Вам доброго.