Вопрос платы за капитальный ремонт в ТСЖ - есть ли законное основание для отказа в оплате?

• г. Омск

Вопрос который сейчас интересует всех и на который ТСЖ подал на меня в суд, на данном этапе я плачу ипотеку и очень не согласен с новой графой о кап. ремонте. Кладя руку на сердце скажите пожалуйста - можно ли не платить за кап. ремонт? Желательно по закону.

Ответы на вопрос (1):

По закону не платить нельзя. Если бы можно было, то никто и не платил бы. Взыщут через суд с должников в итоге. Всего доброго!