Образование и служба в армии - мой путь к карьере

• г. Белгород

Мне 23 года. Имеется высшее образование (Безопасность информационных технологий в правоохранительной деятельности) + не законченное второе высшее (юриспруденция) 2 курса из 3. Учеба была в университете без военной кафедры. Плюс отслужил в армии.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, у Вас есть шанс устроиться в отдел "К" УМВД. Это специализированный отдел, занимающийся преступлениями в области информационных технологий.