Разъездной характер работы, дайте точное определение пожалуйста.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Разъездной характер работы, дайте точное определение пожалуйста.-У вас проблемы с восприятием очевидного? Обратитесь в лечебное учреждение, например либо к психологу.

"Разъездной характер работы, дайте точное определение пожалуйста." обратитесь за бесплатной консультацией в Гугл или Яндекс, они помогут.